Reyvroz
Reyvroz 

Historique

Liste des Maires de Reyvroz

BERTHET Joachim 1860
COLLOUD Francois 1861
BONDAZ Joseph 1865
LUGRIN Joseph 1870
COLLOUD Claude 1881
BONDAZ Julien 1884
VULLIEZ Claude 1888
DEZUSINGE Victor 1904
COLLOUD Jean 19.05.1912
BONDAZ Ambroise 07.07.1912
BONDAZ Gaspard 1919 - 11.09.1944
VULLIEZ Léon 1944 Président du conseil
COLLOUD Victor 17.06.1945
VULLIEZ Léon 02.11.1947
DUBOULOZ René 02.04.1977
COSTA André 19.03.1983
COLLOUD Paul

23.03.2001

LOMBARD Gérald 05.04.2014